» » Эта пара собственным примером доказала, что любовь побеждает всё

Эта пара собственным примером доказала, что любовь побеждает всё

Эта пара собственным примером доказала, что любовь побеждает всё


Удивительная история любви мужчины ростом 80 сантиметров и его жены, пострадавшей от ожогов, которые говорят, что «счастье не во внешности».

Говорят, что любовь побеждает всё и эта пара из Китая является прекрасным подтверждением данным словам. Дун Чжицзюнь, рост которого составляет 80 сантиметров, и его жена Юань Ваньюй, пострадавшая от ожогов, смогли доказать, что когда речь идет о любви, внешний вид — далеко не самое главное.

Пара, живущая в городе Аньшань в провинции Ляонин на севере Китая, считает, что ключом к счастливому браку являются взаимопонимание и безусловная поддержка друг друга.
Истинная любовь: 29-летний Дун Чжицзюнь и его 27-летняя жена Юань Ваньюй находятся в браке уже 6 лет.

Пара из китайского города Аньшань говорит, что счастье не во внешности.

Эта пара собственным примером доказала, что любовь побеждает всё


29-летний бизнесмен, работающий в Интернете, родился с рахитом. Из-за этого заболевания, повлиявшего на развитие костной ткани в детстве, его рост никогда не превышал 80 сантиметров.

Будучи ребенком, он часто страдал от плохого здоровья и провел большую часть времени в постели из-за слишком хрупких костей. Только став взрослым, Дун смог ходить — опираясь на костыли.

Судьба Дуна изменилась в 2003 году, когда ему было 16 лет. Именно тогда отец мальчика заболел, после чего начало ухудшаться и здоровье матери.

Подросток, о котором ежедневно заботились родители, понял, что теперь ему придется научиться поддерживать себя самостоятельно.

Он начал учиться читать и писать китайские иероглифы, а также печатать на клавиатуре и использовать Интернет, с помощью подержанного компьютера, купленного сестрой.

Очарованный миром цифровых технологий, Дун занялся установкой и поддержкой веб-сайтов. А сейчас он работает бродкастером на live-stream платформе, которая принесла ему около 150 тысяч подписчиков. Парень также запустил интернет-магазин.

Интернет не только дал Дуну работу, но и принес настоящую любовь.
«Он очень добрый человек»: Юань, которая была изуродована в результате несчастного случая в годовалом возрасте, встретилась с Дуном в Интернете.

Эта пара собственным примером доказала, что любовь побеждает всё


Дун и его жена, 27-летняя Юань Ваньюй, встретились друг с другом 7 лет назад в Интернете, на сайте поиска работы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Юань, родом из города Чжаоцин в провинции Гуандун на юге Китая, получила сильные ожоги в результате несчастного случая, когда ей был всего один год. Лицо девочки было изуродовано, она даже не могла закрыть глаза, к тому же потеряла все пальцы на левой руке.

Плохое финансовое состояние семьи Юань означало, что она не могла поступить в университет после окончания средней школы, а внешность не позволяла найти работу в родном городе.

После встречи в Интернете, пара общалась ещё около года, после чего Юань сделала судьбоносное решение — переехала за 2800 километров, чтобы быть рядом с Дуном.

Впоследствии мужчина потратил все свои сбережения, чтобы помочь Юань вылечить ее плохое зрение — результат незакрывающихся глаз.
Счастливый брак: Пара ведёт простую жизнь и наслаждается приготовлением пищи и совместным просмотром телепередач.

Эта пара собственным примером доказала, что любовь побеждает всё


В 2010 году супруги поженились. Они говорят, что ведут простую жизнь, в основном, не выходя из дома, готовят пищу и вместе смотрят телевизор.

Любящий муж рассказывает, что ему нравится делать работу по дому, чтобы уменьшить нагрузку на жену. В свою очередь, Юань является лучшей поддержкой Дуна, когда они выходят на улицу. Она помогает мужу идти вниз по лестнице и регулярно возит его на прогулку в инвалидном кресле.

Говоря о своей жене, Дун рассказывает: «На мой взгляд, она самая святая и самая прекрасная девушка в мире».

И добавляет: «Независимо от того, что случится, Ваньюй и я столкнемся с этим вместе».



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное