» » Британские футбольные фанаты намерены "задать жару " на ЧМ-2018

Британские футбольные фанаты намерены "задать жару " на ЧМ-2018

Британские футбольные фанаты намерены "задать жару " на ЧМ-2018


Несколько групп британских фанатов, крайне радикально настроенных, намерены во время ЧМ-2018 в России "задать жару" российским болельщикам.
Возможные аресты британцев нисколько не пугают.
Британское издание Daily Star сообщило, что сразу несколько радикально настроенных групп британских фанатов собираются объединиться и "задать жару" российским болельщикам на Чемпионате мира по футболу в РФ. По словам британцев, они намерены "обеспечить безопасность" соотечественников. По мнению болельщиков из Британии, в России "не существует такого понятия, как защита".

По словам представителя одной из фанатских групп Smoggies Elite заявил, что сразу несколько объединений отправятся на ЧМ-2018 в Россию. По его словам, российским болельщикам "покажут, это будет третья, четвертая, пятая, шестая и седьмая мировая война".

При этом британский фанат заявил, что запугать его и соотечественников не получится, ни битами, ни арматурой.

Издание также сообщает, что объединённые группы британских фанатов разработали едва ли не военный план по "проникновению" в РФ. В данный момент в России уже "работают" люди, "собирающие информацию для болельщиков".

Также британский фанат заявил, что в России они намерены обеспечить защиту другим болельщикам, которые приедут на ЧМ-2018 с семьями. По мнению британцев, "российская полиция этого делать не собирается".

Британские фанаты опасаются итальянских болельщиков, которые отправляются в Россию, несмотря на то, что их сборная в ЧМ-2018 не участвует.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное