» » Пошлые откровения

Пошлые откровения

Пошлые откровения


Дошло у нас с девушкой до куни. Как же она извивалась, стонала! Обхватил её ноги и еле удерживал на месте. Потом она стала молить о пощаде — ещё бы, от такого количества оргазмов! И вот я падаю рядом с ней, обнимаю и спрашиваю: "Ну как?" Оказалось, всё это время ей было щекотно из-за моей пушистой бороды.

На работе общалась хорошо с коллегой, стали друзьями. Жаловались друг другу на своих супругов. В какой-то момент проскочила искра, химия - поцелуи, обнимашки. Хотела его безумно, а он меня. Теперь стали любовниками, отличный секс, в том числе на работе, получаем друг от друга то, что не получали в семьях. Да и забота друг о друге присутствует. Не жалею, так как муж скорострел и не любитель куни, а его жена не делает минет и не готова к экспериментам.

Мечтаю о сексе при зрителе. Чтобы он сидел в комнате и дрочил на нас, но в процессе не участвовал. Аккуратно спрашивала у знакомых парней, как они к такому относятся. Все заявили, что без продолжения — неинтересно. Да и вообще в жизни никто на такое не позовёт. С проститутом не хочу. В общем: ни парня, ни секса, только фантазии.

Я в разводе уже четыре месяца, новых отношений так и не завёл. Друзья женатые и любят иногда расслабляться в сауне с девочками легкого поведения. Месяц назад они меня позвали с собой, трахнул одну. Девочка симпатичная общительная, умная. Пару дней назад они меня опять позвали с собой, всё как обычно, вызвали девок и одна из них приехала та, с которой я был в прошлый раз... Кажется я влюбляюсь в проститутку и не знаю, что делать(((

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться сексом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором секса по телефону…

Моя девушка — профессиональная косплейщица. Участвует в фотосессиях и концертах. За пару часов может сделать из себя кого угодно. Благодаря этому у меня уже был секс с Наташей Романофф, принцессой Леей, Гермионой Грейнджер, Джеком Воробьём и Анджелиной Джоли. Я самый счастливый мужчина на свете.

Встречалась с парнем бисексуалом. Решили разнообразить секс и устроить мжм. Пока искали подходящего партнёра, серьезно поссорились и расстались. Единственное о чём жалею, что так и не потрахалась паровозиком.

Устроился на работу. Одна сотрудница сразу привлекла к себе внимание: молодая, красивая, отличная фигура. При этом она строгая, даже властная. И когда ругается матом — аж мурашки по коже. Иногда приходит на работу в лосинах и на каблуках, в такие моменты забиваюсь в свой кабинет и стараюсь вообще не выходить. Боюсь не выдержать и схватить её за упругую попку. Работа очень нравится и не хочу её терять, но и коллегу хочу, аж зубы сводит.

Приятель постоянно жаловался, что секса с женой нет. Спустя полгода общения на горячие темы, решилась переспать с ним ради интереса. Мне достался мужчина-дуб с крошечным сучком и уверенностью, что женщине достаточно просто вставить и потереться. Стала понимать его жену. Такой пиздец повторять совсем не хочется.

Несколько лет жила себе спокойно без секса, даже не думала о нём. Но стоило мне влюбиться, и вот я уже пару месяцев мастурбирую по три раза на дню, а в голове одна пошлятина и секс, секс, СЕКС.

Ехала в общественном транспорте и при толчке случайно ухватилась за член рядом стоящего парня. Быстро отдёрнула руку, но потом поняла, что это было чертовски здорово, поэтому в последующие полчаса дороги я "натыкалась" на него ещё три раза. Из маршрутки выходили вдвоём: счастливая я и красный, как рак, молодой парень.

Помню было время, когда я с нетерпением ждала, когда старшая сестра куда-нибудь свалит, чтобы попользоваться её фаллоимитатором.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное