» » Гипнотизера из Нью-Джерси арестовали за незаконное обследование простаты

Гипнотизера из Нью-Джерси арестовали за незаконное обследование простаты

Гипнотизера из Нью-Джерси арестовали за незаконное обследование простаты


55-летний гипнотизер из Нью-Джерси по имени Роберт Брукнер обвиняется в нелегальном обследовании простаты у клиентов. Магистр гипнотических наук держит фирму Major Mindset Hypnosis Counseling и утверждает, что всего за 395 долларов (цена сеанса), он сможет добраться до ваших самых глубинных проблем (правда, при этом умалчивает про применение пальцев):

«Мы не психологи и не психиатры, — говорится на его сайте, — мы гипнотизеры, и мы помогаем вам пройти путь от того, где вы находитесь сейчас, туда, где вы хотите быть. Мы помогаем вам изменить ваше мышление и поведение… я решу вашу проблему. Я приведу вас к ответу с помощью специальных гипнотических техник».

Гипнотизера из Нью-Джерси арестовали за незаконное обследование простаты


Рабочий кабинет Роберта Брукнера.


Еще Роберт утверждает, что с помощью транса он способен решать медицинские, спортивные, академические и многих другие проблемы. Звучит солидно, но после его сеансов у многих клиентов остались вопросы на счет методов гипноза. Сразу несколько из них подали на него заявление в полицию. Пострадавшие утверждают, что формально осмотр простаты был добровольным, однако спустя какое-то время они в этом уже не так уверены. Роберта Брукнера арестовали и обвиняют в нелегальной медицинской деятельности, а также сексуальных посягательствах. Гипнотизера доставили в местную тюрьму, но он уже вышел под залог. Вообще, хорошего гипнотизера по определению невозможно долго удержать за решеткой.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное