» » Дана Борисова похвасталась, что ей предложили 300 тысяч за ночь любви

Дана Борисова похвасталась, что ей предложили 300 тысяч за ночь любви

Дана Борисова похвасталась, что ей предложили 300 тысяч за ночь любви


43-летняя Дана Борисова похвасталась сообщением от страстного поклонника. Мужчина предложил скандальной телеведущей 300 тысяч рублей за ночь.

Мечтающая встретить достойного спутника Дана Борисова в последнее время получает непристойные предложения.

Телезвезда выложила у себя в Stories переписку с неизвестным мужчиной, предлагающим ей немаленькие деньги за ночь любви.
"Здравствуй, Дана, оплачу билеты бизнес-класса, отель самый лучший и еще 300 тысяч рублей за ночь с вами, потом можем вместе улететь на чартере в Москву. На трое суток не желаете? Я молодой парень", - написал незнакомец.

Дана Борисова похвасталась, что ей предложили 300 тысяч за ночь любви


Телеведущая с иронией отнеслась к подобному сообщению, посмеявшись над тем, что страстному любовнику хватило денег лишь на чартер, чтобы вернуться домой.
Напомним, около двух лет назад в сети были опубликованы фотографии Даны Борисовой, на которых она демонстрирует свою грудь. Как предположили пользователи сети, откровенные снимки телеведущая отправляла своим потенциальным клиентам, с которыми затем занималась сексом за деньги.
В пользу данной версии говорит обнародованная переписка Даны Борисовой с мужчиной из Владикавказа, которому она предлагает секс-услуги. При этом телеведущая требует за них 4 тысячи долларов.
Как отмечается, предполагаемому клиенту Дана Борисова предлагает скидку в 2 тысячи долларов, если тот приведет друзей. При этом звезда соглашается на самые разнообразные проявления сексуальной фантазии - в частности, обещает мужчине, что тот сможет кончить ей в рот.

Дана Борисова похвасталась, что ей предложили 300 тысяч за ночь любви

Дана Борисова похвасталась, что ей предложили 300 тысяч за ночь любви


Сама Дана Борисовой назвала тогда переписку "фейковой". Однако позднее в эфире шоу Леры Кудрявцевой "Звезды сошлись" на НТВ призналась, что из-за жажды легких денег шла на интимные связи с мужчинами. Богатые ухажеры платили ей десятки тысяч долларов за сексуальные отношения.
"Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было", - отметила Борисова.
Теледива призналась, что ей было весьма неприятно просыпаться с незнакомым спутником. Несмотря на то, что чувствовала она себя себя "мерзко", звезда продолжала таким образом зарабатывать деньги. "Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала", - заявила Борисова.
Как рассказала звезда, многие мужчины до сих пор предлагают ей секс за деньги, делая это через ее дочь. "Полинка у меня начинающий блогер. Активно общается на своей странице, отвечает на комментарии. И на днях говорит мне: "Мам, дядя написал, готов предложить 150 тысяч за ночь с тобой". У меня дочь с юмором, ответила, что сама спит с мамой совершенно бесплатно. Там было грубое слово, означающее близость. Конечно, ей было это все неприятно. Но она пристально следила за моей реакцией. Я дала понять, что это все ерунда", - сказала Борисова.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное