» » Звезда Playboy не станет пресс-секретарем администрации Ростова после шуток в Comedy Club

Звезда Playboy не станет пресс-секретарем администрации Ростова после шуток в Comedy Club

Звезда Playboy не станет пресс-секретарем администрации Ростова после шуток в Comedy Club


Звезда Playboy, фотомодель Мария Лиман, согласившаяся ранее на предложение ростовского отделения ЛДПР возглавить пресс-службу администрации Ростова-на-Дону, отказалась от этой идеи после того, как стала объектом многочисленных шуток не только в Сети, но и на ТВ.

25-летняя модель эротических изданий получила предложение войти в политику летом этого года. Объясняя желание видеть девушку в роли пресс-секретаря, руководитель фракции ЛДПР в законодательном собрании Ростовской области Евгений Федяев, сам метивший на пост главы администрации, заявил, что Мария "обладает хорошим чувством юмора". Других причин Федяев не назвал, хотя на странице Марии в Insagram они видны на каждой фотографии. Все посты девушки - полуобнаженные фото ее стройного тела.

В начале сентября Лиман в своем Instagram написала, что решила принять предложение от ЛДПР, так как "с удовольствием готова работать во благо Ростова". Единственное, что смущало модель, - сможет ли она совмещать... работу в Ростове-на-Дону с учебой в Лондоне, где она сейчас получает образование в сфере рекламы. Но Мария не смогла разрешить эту проблему, и во вторник, 19 ноября, в своем Insagram написала, что отказывается от предложения либеральных демократов.

Официальная причина - выбор в пользу Лондону. "По многочисленным просьбам трудящихся, я остаюсь учиться в Лондоне, а вопрос о кресле пресс-секретаря переносится", - сообщила Мария Лиман в Instagram, сопроводив эти слова очередным фото.

Источник



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное