» » Диана Шурыгина готовится к свадьбе

Диана Шурыгина готовится к свадьбе

Диана Шурыгина готовится к свадьбе


18-летняя Диана Шурыгина, ставшая известной на всю страну после скандальной истории с изнасилованием на вписке, выходит замуж. Женихом девушки стал 29-летний оператор Андрей Шлягин, работающий на «Первом канале». На прошлой неделе пара подала заявление в ЗАГС, регистрация брака состоится 5 октября в Москве.

Андрей и Диана познакомились весной на съемках реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. «Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту. Я переехала к Андрею, у него отдельная от родителей квартира. На днях мы завтракали, и он заявил: «Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю». Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном», - рассказала девушка.

Диана Шурыгина готовится к свадьбе


Андрей Шлягин является востребованным оператором, он снимает различные события и неплохо зарабатывает. Парень уже представил будущую жену родителям, и сейчас молодые заняты подготовкой к свадьбе, организатором которой станет подруга Шурыгиной, телеведущая Диана Бичарова. «Мама и папа Андрея хорошо меня приняли. Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться», - считает Диана.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное