» » Роналду нашел себе идеальную пару

Роналду нашел себе идеальную пару

 Роналду нашел себе идеальную пару


Бронзовый призер Кубка конфедераций — 2017 в составе сборной Португалии Криштиану Роналду постом в социальной сети Instagram дал повод обвинить себя одновременно в расизме и нетрадиционной ориентации. Нападающий мадридского «Реала» неудачно подписал одну из фотографий, назвав своего друга «черным шоколадом», за что получил тысячи критических комментариев.

Звездный нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду, обычно отличающийся примерным поведением — не набивающий татуировок, не устраивающий дебошей, не подозревающийся в изнасилованиях и в ДТП, — очень изменился за лето. Теперь обладатель четырех «Золотых мячей» обвиняется испанской прокуратурой в уклонении от уплаты налогов на сумму в €14,7 млн, заводит двух детей от суррогатной матери, порождая новые слухи о своей нетрадиционной ориентации, уезжает из сборной накануне матча за бронзовые медали Кубка конфедераций — 2017, объясняя это непреодолимым желанием увидеть новорожденных, и расшатывает лодку трансферных слухов своим серьезным намерением покинуть «Реал».

В копилку летних инфоповодов имени Роналду теперь добавился и провокационный пост в социальной сети Instagram:

нападающий разместил фото с совместного отдыха в бассейне со своим другом детства Жозе Семеду, подписав его «Идеальная пара: черный и белый шоколад».



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное