» » Неудачные фотографии знаменитостей

Неудачные фотографии знаменитостей

Неудачные фотографии знаменитостей


Знаменитости тоже люди и не всегда выглядят идеально. Это на руку фотографам и журналистам, для которых инфоповодом часто становятся малейшие изменения в фигуре звезды, неудачный ракурс на снимке или просто кадры, на которых светская дива запечатлена без макияжа. Собрали снимки папарацци (и не только), которые спровоцировали нелепые слухи и даже скандалы в Сети.

Ким Кардашьян


Неудачные фотографии знаменитостей


За жизнью Ким Кардашьян в Instagram следят более 133 миллионов подписчиков. В социальной сети звезда выглядит безупречно: пухлые губы, идеальный макияж, ухоженные волосы и прекрасная фигура. Однако в 2017 году папарацци удалось запечатлеть светскую львицу в не самом выгодном для нее свете.

Пока Кардашьян наслаждалась пляжным отдыхом, фотографы успели сделать несколько снимков, на которых можно было разглядеть растяжки на бедрах и целлюлит. Ким заявила, что «компромат» был подделан в фотошопе. Однако переубедить поклонников теледиве так и не удалось: ее затравили в Сети, обвинив в том, что она перестала следить за собой. После скандала Кардашьян решила доказать окружающим, что находится в прекрасной форме: она стала еще внимательнее следить за питанием и чаще посещать спортзал.


Анджелина Джоли


Неудачные фотографии знаменитостей


Анджелина Джоли всегда была стройной и подтянутой, но в последние годы заставила поклонников переживать за ее здоровье. В 2013 году Энджи удалили молочные железы из-за того, что была большая вероятность развития онкологического заболевания, от которого скончались ее мама и бабушка. После операции Джоли сильно похудела, а затем вернулась к нормальному весу.

В 2016 году в Сети появились слухи, что голливудская актриса страдает анорексией. Подтверждением тому якобы послужили фотографии Анджелины с премьеры мультфильма «Кунг-фу Панда -3». На снимках ноги и руки актрисы выглядели настолько тонкими, что в интернете распространились слухи о затяжной депрессии и тяжелом заболевании звезды.


Джорджина Родригез


Неудачные фотографии знаменитостей


Невесту Криштиану Роналду долго «подозревали» в беременности, прежде чем она действительно подарила футболисту наследницу. Из-за особенностей фигуры девушка иногда действительно выглядит так, будто находится на ранних сроках.

Сама Джорджина на бесконечные слухи о своем положении предпочитает реагировать с юмором. «В последнее время я очень много путешествую: с самолета на самолет. И я ела пасту четыре дня подряд. Я тоже человек: у меня иногда отекает тело, мои гормоны влияют на организм, да, и я до сих пор восстанавливаюсь после предыдущей беременности», — комментировала она заголовки таблоидов.


Линдси Лохан


Неудачные фотографии знаменитостей


К 32 годам Линдси Лохан, кажется, успела попробовать в жизни все. У актрисы была бурная молодость, в которой ни дня не обходилось без вечеринок с алкоголем и наркотиками. Это сказалось на здоровье и внешнем виде и карьере звезды: она стала выглядеть сильно старше своего возраста.

И несмотря на заявления Линдси, что с запрещенными веществами давно покончено, ее продолжают подозревать в злоупотреблении различными препаратами. Пару лет назад в Сети были опубликованы фотографии актрисы, на которых она якобы запечатлена в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Сама Лохан пыталась опровергнуть слухи, однако скандальная репутация сыграла не в ее пользу: фанаты не поверили опровержению.


Белла Хадид


Неудачные фотографии знаменитостей


Глядя на подростковые снимки Беллы Хадид, несложно заметить, что с годами внешность девушки сильно изменилась: нос стал уже, появились острые скулы, губы увеличились. Модель утверждает, что не прибегала к помощи пластических хирургов, однако эксперты считают иначе. Некоторые специалисты утверждают, что младшая Хадид сделала ринопластику, маммопластику, подтяжку лица, а также удалила комки Биша. Фанаты модели придерживаются такого же мнения, и в Сети регулярно возникают споры на этот счет.


Кейт Мосс


Неудачные фотографии знаменитостей


Папарацци преследуют Кейт Мосс, где бы она ни находилась. Дело в том, что в обычной жизни модель не слишком переживает по поводу внешнего вида: она может выйти из дома ненакрашенной и в мятой одежде, а это на руку желающим подзаработать фотографам.

Неудачные фотографии знаменитостей


Репортеры не раз выдавали no make up-снимки звезды за эксклюзивные кадры, на которых модель якобы запечатлена в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Сама же Кейт утверждает, что охотники за сенсациями попросту перегибают палку, обвиняя ее в том, чего она не делала.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное