» » На сайте Reddit можно найти себе девстенника

На сайте Reddit можно найти себе девстенника

На сайте Reddit можно найти себе девстенника


Реально, там есть раздел r/VirginityExchange (можно перевести как "девственность по обмену"). И там нет длинноногих моделек, которые хотят продать свою девственность за деньги с аукциона. Там в подавляющем большинстве не самые симпатичные парни возрастом от 22 до 30 лет, которые так и не смогли найти себе девушку (хотя бы) и отчаянно пытаются потерять девственность. Но по ряду причин, в первую очередь психологических, это у них не получается.

Зачем этот раздел? В мире есть полно женщин, которых дико завозит процесс "передачи опыта" при помощи секса с девственниками. И благодаря сайту у них есть возможность быстро и удобно находить себе новых партнёров. Помните маму Стифлера из "Американского пирога"? Таких хватает, и они жаждут найти девственника на ночь не меньше, чем 30-летние девственники жаждут заняться настоящим сексом.

Кстати, по правилам запрещено заводить анкеты парням, которые на самом деле не девственники, есть свод правил, в том числе для заполнения анкеты. И в итоге всё это достаточно эффективно работает – поголовье девственников в США начало стремительно сокращаться.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное