» » Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Детство заканчивается, а взрослые продолжают играть. Эти куклы выглядят настолько натурально, что с первого взгляда трудно отличить их от реальных женщин. Много мужчин имеют тайное желание поиграть с такой игрушкой, но мало кто может в этом признаться. Встречайте троих смельчаков, которые не побоялись рассказать о своих любимых куколках и о том, почему они заменили им настоящих женщин. Пикантные подробности об их жизни с секс-роботами читайте дальше.

Идеальная женщина для далеко не идеального мужчины. Вот она — сидит с ним рядом на диване, одета в кожаный корсет, держит банку с пивом и не задает лишних вопросов. Кристал — любимая силиконовая спутница Ника, которую он всегда берет с собой.
Цена мужского счастья — 6000 фунтов (512 000 рублей). Водитель грузовика не пожалел этих денег на свою куколку, которую он называет потрясающей «игрушкой для мальчиков».

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Кристал — идеальная женщина для Ника. Они вместе смотрят футбол и пьют пиво
Блондинка Кристал — одна из тех реалистичных кукол, которые произвели фурор на рынке секс-игрушек в последние годы. Ник — один из многих мужчин, готовых выложить немаленькую сумму за партнершу из пластика.
Каждая часть тела куклы изготавливается индивидуально, на усмотрение клиента. Все, от волос и глаз, и до кончиков пальцев можно сделать по желанию покупателя. Выбрать можно даже форму сосков и их текстуру.
Клиенты могут выбрать один из 11 вариантов формы вагины, «пошире» или «поуже», и клитор любого размера. Кстати, нужно доплатить еще 80 фунтов (6 800 рублей), если покупатель хочет, чтобы у куклы были волосы на лобке.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Ник говорит, что он играет с Кристал в ролевые игры и представляет, как она наказывает его
Для людей, речь о которых идет в нашей статье, эксперты Манитобского университета придумали термин «виртосексуал». Многие критикуют и осуждают их, называя неадекватными и отвратительными. Один из противников предположил, что такие игры могут привести к расстройствам сексуального характера и жестокому поведению с женщинами.
Но что же заставляет мужчин выбирать секс-роботов? Трое из, так называемых, виртосексуалов рассказали об этом.
«Я обнимаю Кристал, когда чувствую себя одиноким или усталым»
33-летний Ник ложится в постель вместе со своей красоткой куклой Кристал, каждый раз, когда ему одиноко. Он признается, что обнимается с ней, если у него был тяжелый день.
Водитель грузовика из Онтарио потратил 6205 фунтов (512 000 рублей) на женщину своей мечты. Купил он ее у одного из самых известных производителей, Abbyss Creations, в марте 2017 года.
Он сам придумал внешность красавицы со светлыми волосами и голубыми глазами, как с картинок журналов, которые регулярно листал.

Кристал стоит больше 6000 фунтов (512 000 рублей), но Ник ни разу не пожалел о своей дорогой покупке

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Каждая часть куклы, от цвета глаз до текстуры сосков, выполняется на заказ
После того, как мужчина выбрал цвет кожи, форму сосков и, даже, макияж для куклы, он был в полном восторге, когда первый раз открыл коробку со своей красавицей. Но Ник занялся сексом с игрушкой только через две недели после «знакомства». Перед этим он садился рядом с ней на диван, и они просто «пили кофе».
Бездетный холостяк, Ник говорит, что у него однажды были длительные отношения с женщиной. Но после секса с ней мужчина не испытал того же удовольствия, что и с куклой.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Ник ждал две недели перед тем, как заняться сексом с Кристал, и просто пил с ней кофе

«Заниматься любовью с Кристал — прекрасно. Но это совершенно не похоже на секс с реальной девушкой», — делится откровениями мужчина.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Нику нравится приглашать Кристал на «свидания»
Его семья и близкие друзья знают о кукле, но мужчина не хочет «светиться» и показывает ее только тем парням, у которых тоже есть такие игрушки.

«Я думаю, что общество пока еще не готово увидеть мужчин в обнимку с куклами», — говорит Ник.
«Мне нравятся интенсивные ласковые поглаживания и поцелуи»
Изла (Izla), компьютерный консультант, в свои 60 лет впервые познакомился с реалистичными секс-куклами, когда был полностью морально подавлен после неудачных отношений.
Его второй брак длился 23 года, у мужчины есть два взрослых сына. Он встречался с разными женщинами, пока не увидел секс-роботов в интернете в 2014 году.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Диана — первая кукла Излы. По его словам, с ней он ощутил полную свободу для воплощения своих фантазий

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Изла говорит, что он ощущает себя в свои 60 на 20 лет. Тиффани — одна из шести кукол мужчины, с которой он занимается сексом четыре-пять раз в неделю

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Каждая из кукол доставляется в специальной коробке
Увлеченный секс-роботами, он купил аж шесть штук и теперь чувствует себя полностью удовлетворенным.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Программисту нравится купать и одевать своих кукол

«Меня не интересуют романтические отношения с реальными женщинами. Это мой выбор, это мой стиль жизни, вроде такого, как быть вегетарианцем. Я уже немолод и хочу прожить остаток своих лет радостно», — говорит Изла.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Для «Сладкой наездницы» мужчина выбрал продолговатое лицо и макияж «smokey eyes»
Он чувствует себя свободным в совместной жизни с куклами. Они ничего не требуют и не говорят «нет». Мужчина играет с ними в ролевые игры, любит долго целоваться и ласкать. Кроме этого, Изла регулярно купает и одевает своих кукол.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Изла гордится своими «девочками» и не прячет их от посторонних
Диана стала первой куклой, которую он купил в 2015 году. Он вспоминает, что его руки дрожали от нетерпения, и он сразу потащил ее в кровать. Желание до сих пор остается таким же сильным.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Тиффани — рождественский подарок мужчины
Изла даже придумал целый банный ритуал для своих секс-игрушек. Он часами расчесывает им волосы, примеряет новые парики и украшения. Мужчина хорошо одевает и внимательно следит за чистотой и сохранностью кукол.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Эрин — б/у кукла, которую программист выкупил у предыдущего владельца
«Сначала я хранил ее в подвале, а потом начал покупать ей одежду»
Для Ти Джея покупка секс-куклы Таши была хорошо обдумана. Перед этим он посоветовался с женой, которая, по словам мужчины, является его лучшим другом. У супруги есть проблемы со здоровьем — она перенесла несколько тяжелых недугов и сейчас чувствует себя неважно. Но, не смотря на это, отношения между ними до сих пор остаются хорошими.
Мужчина называет куклу «заменителем» жены и говорит, что супруга не ревнует его к силиконовой игрушке. Она не может заниматься с ним сексом, поскольку это причиняет ей боль, поэтому разрешает мужу расслабляться с Ташей.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Таша снимает с жены Ти Джея обязанность супружеского долга, так как женщина не может вести нормальную сексуальную жизнь из-за состояния здоровья

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Ти Джей говорит, что чувствует себя с Ташей непосредственно
Мужчина купил куклу у ее «бывшего» — предыдущего владельца. Впервые увидев Ташу, он понял, что она — то, что он искал. После покупки Ти Джей хранил ее в подвале, а потом приобрел для секс-робота одежду и достал из тайника.
Ти Джей тоже проводит время с куклой, сидя на диване перед телевизором. Он говорит, что у нее есть индивидуальность и свой стиль — так называемая, «девушка из Джерси», которая любит пить пиво, есть пиццу, и у которой роскошные волосы.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Он говорит, что Таша — настоящая «девушка из Джерси»
Ти Джей рассказывает, что делает все, чтобы Таша была довольна в постели. Для него важно «сексуальное понимание», поэтому он всегда спрашивает у куклы, чего она хочет, как это делал раньше со своей женой.

«Я обнимаю и целую Ташу сильнее, чем свою жену, потому что это не причиняет ей боли», — говорит мужчина.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


Гармония — последняя новинка среди силиконовых секс-роботов. Сейчас она проходит последние стадии тестирования
Так смогут ли силиконовые куклы вовсе вытеснить реальные романтические отношения и свидания? Профессор Кэтлин Ричардсон, основательница движения против секс-роботов, утверждает, что увлечение такими игрушками может привести к сексуальным расстройствам и жестокому отношению к женщинам.

Взрослые игры, или Почему мужчины играют в куклы


На сайте ReallDolls.com можно выбрать для своей куклы любое лицо и тело
Вот такие они — взрослые игры с куклами. Каждый сам решает, что ему делать за закрытой дверью своей спальни, но заменить настоящие отношения с реальным человеком игрой невозможно. Может, таким образом, мужчины пытаются сбежать от проблем и ссор с живыми партнершами или скрасить свое одиночество. А вы как думаете, смогут ли секс-роботы в будущем заменить реальных женщин?



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное