» » Изнасилованная лейтенант-дознаватель даёт показания

Изнасилованная лейтенант-дознаватель даёт показания

Изнасилованная лейтенант-дознаватель даёт показания


Резонансное дело с групповым изнасилованием девушки-полицейской своими же высокопоставленными коллегами в Уфе как-то пропало с лент новостей. Начали писать, что может и не было ничего, у некоторых обвиняемых появились алиби, причем железные. И вот неожиданно в СМИ попала часть показаний потерпевшей, а именно описание того, что происходило в кабинете начальника. Ад и содомия под катом.

Показания потерпевшей частично опубликовала "Комсомольская правда". По словам девушки, её насиловали "то поочередно, то одновременно" с 22:40 до 00:30. Она признается: "Полковник Матвеев, Галиев и Яромчук каждый поочередно, иногда одновременно изнасиловали меня в естественной и противоестественной форме. Они управляли моим телом, трое управляли, пока один насиловал. Галиев произвел семяизвержение, я выплюнула сперму на пол, а он обошел меня справа и начал производить сексуальные действия сзади. Я кричала, мои руки были обхвачены руками Яромчука, просила отпустить, противоправные действия причиняли мне боль".

Изнасилованная лейтенант-дознаватель даёт показания


Напомним, что показания девушки полностью расходятся с показаниями обвиняемых. Так в 22:30 Матвеев открывал шлагбаум у своего дома с пульта, а Галиев в 21:22 вошел в кафе "Отдых" со своей знакомой, где его видели свидетели и он попал на видео камер наблюдения. А Яромчук в это время развозил оставшихся гостей вечеринки.

Тут или изнасилованная врёт, или высокопоставленные полицейские себе алиби состряпали. Чем дальше – тем больше вопросов.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное