» » Женщина обрела завидную фигуру

Женщина обрела завидную фигуру

Далее вас ждет история женщины, которая на собственном примере доказала, что невероятные метаморфозы тела могут происходить и после 30 лет. Главное здесь желание и стойкость на пути к поставленной цели.

Женщина обрела завидную фигуру


Наиля съездила в Турцию, и после беспощадного отдыха в ритме олинклюзив стрелка весов упрямо доползла до отметки 70 кг. А на фото красовалась не молодая женщина, а грузная тётка.

Женщина обрела завидную фигуру


- Муж стал замечать, что у меня появился лишний вес, начал говорить об этом. Стало очень обидно за себя, за свой внешний вид. Но это было вполне ожидаемо – все прекрасно понимают, что к лишнему весу приводит неправильное питание и отсутствие физической нагрузки. Так и у меня было. Я любила покушать копчёную рыбку, жареную курочку с картошкой. А после такого ужина лечь на диван смотреть телевизор. Особого движения не было. Спортом не занималась хоть и мечтала. Работа в основном сидячая. Вот таким образом и прилипли лишние килограммы.

Женщина обрела завидную фигуру


Первым делом женщина скорректировала питание и довольно сильно похудела. Однако отсутствие физических нагрузок не лучшим образом сказалась на общем тонусе фигуры. Чем нам больше лет, тем медленней подтягивается кожа, тем хуже обстоят дела с упругостью.

Женщина обрела завидную фигуру


- Кожа повисла, мышц почти не было. В одежде может фигура и смотрелась неплохо, но в купальнике конечно тело выглядело не айс. В первую очередь исчезла попа, ноги стали очень худыми, живот – дряблым, на руках трицепс повис. Я попыталась скорректировать это на групповых занятиях, но существенных улучшений не произошло. Спустя год я набралась смелости и пошла в зал на персональные тренировки.

Женщина обрела завидную фигуру


Наиля тренируется трижды в неделю, по часу-полтора. На днях ей будет 38 лет, кстати. Сейчас при росте 162 см она весит 53 кг.

Женщина обрела завидную фигуру


- С большими весами не работаю. Приседаю максимум с 50 кг на 8 повторов, жим ноги 70 кг на 12 повторов, жим от груди 20 кг на 15 повторений. Кардио делаю перед тренировкой 10 минут и после тренировки 10 минут на эллипсе. Из спортивного питания ВСАА и л-карнитин. Изредка, когда нужно перекусить, а дома ничего не приготовлено, пью протеин или казеин.

Женщина обрела завидную фигуру



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное