» » 7 запретных тем в разговоре с мужчинами

7 запретных тем в разговоре с мужчинами

7 запретных тем в разговоре с мужчинами


Даже если вы очень-очень близки с твоим мужем или парнем и у вас нет друг от друга секретов, существуют темы, которые в беседе с любимым лучше не поднимать. Вот те несколько случаев, когда доверие может сыграть с тобой злую шутку. Если тебе захочется открыто поведать ему о чем-то из этих вещей, лучше вовремя остановись. Потому что такие откровения убивают желание.

1. Что ты НА САМОМ ДЕЛЕ думаешь о его родителях

Ни в коем случае этого не делай — он все равно их не поменяет. Во всех смыслах этого слова: он не сделает их лучше и не сдаст в магазин, чтобы заполучить новых, идеальных.
Даже если мама твоего благоверного — деспотичное чудовище, он об этом знает и периодически с ней из-за этого ссорится, он все равно будет ее защищать. Она же мама.


2. Кто из знаменитостей — твоя тайная мечта

Все мы — и женщины, и мужчины, — западаем на известных актеров, певцов и спортсменов. Это нормально. Но лучше любимому не знать, что ты порой фантазируешь о том, каково это — оказаться в объятиях, скажем, Хоакина Феникса. Потому что твоей второй половине вряд ли будет приятно думать, будто ты встречаешься с ним, а не с другим мужчиной, только потому, что тот, другой, тебе не по зубам. Ну и потому, что таким признанием ты отнимешь у парня удовольствие смотреть любой из фильмов с участием этого актера. Лучше ограничиться признанием, что ты без ума от Феникса как актера, и тогда вы сможете спокойно смотреть его фильмы вместе.


3. Почему ты так долго пробыла в санузле

Все мы — живые организмы, мы понимаем, какие физиологические процессы происходят с другими организмами. К тому же в жизни происходит всякое: нам приходится ухаживать друг за другом во время болезни, например. Для современного мужчины в порядке вещей присутствовать при родах, где он столкнется с не самыми эстетичными вещами. Это испытания, пройдя которые, вы становитесь только ближе. Но устраивать такое испытание без необходимости и лишний раз самым будничным образом вдаваться в подробности физиологических отправлений, право, не стоит. Это убивает всю романтику.


4. Сколько усилий ты приложила, собираясь с ним на свидание

Конечно, от мужа этого не скроешь. А вот на начальном этапе отношений кухню своей красоты лучше держать под замком. Тому, с кем ты идешь на свидание, не нужно знать, сколько часов ты просидела в парикмахерском кресле и сколько денег отдала за маникюр. Пусть он видит конечный результат, а не процесс приготовлений.


5.Проблемы с кожей

У каждого может внезапно появиться небольшое «несовершенство», даже у супермодели. Но не стоит заострять на этом внимание и самым непосредственным образом заявлять при своем мужчине: «Ого, какой у меня на попе прыщ вскочил!» Может быть, без твоей ремарки он бы этого не заметил. А если заметил — вряд ли ему приятно это обсуждать.


6. Проблемы фигуры

Мужчины признаются, что их просто выводят из себя разглагольствования подружек на тему «Это платье меня полнит». Они буквально не знают, что на это ответить.
«Да, полнит»? — Ты обидишься.

«Нет, не полнит»? — Тогда ты скажешь: «Ах, так? По-твоему, я сама по себе такая?»

«Милая, тебя полнит не платье, а пицца»? — Вообще опасно.
К тому же ничто так не красит женщину, как уверенность в себе.


7. Подробности тех самых дней

Конечно, делать вид, что их вообще не существует, не получится, да и не нужно. Знание твоего цикла поможет партнеру лучше тебя понимать, не раздражать в те дни, когда ты готова взорваться, позаботиться о тебе: сходить за тампонами и но-шпой, заварить ромашкового чая. Планировать секс, опять же, в зависимости от того, занимаетесь вы им в этот период или нет. Но побереги его от рассказа о нюансах или зрелищ, связанных с личной гигиеной.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное