» » Мальчик с Марса: волгоградец уверяет, что жил на Красной планете

Мальчик с Марса: волгоградец уверяет, что жил на Красной планете

21-летний Борис Киприянович уверяет, что помнит свою прошлую жизнь. Первое слово он произнес в 4 месяца, спустя еще пару месяцев - целую фразу. К двум годам ребенок уже читал и писал. Борис шокировал окружающих не только своими способностями, но и знаниями об инопланетных цивилизациях и космосе. В раннем детстве Борис признался родителям, что раньше жил на Марсе, и эта планета обитаема, но пережила крупнейшую катастрофу и потеряла атмосферу.

Мальчик с Марса: волгоградец уверяет, что жил на Красной планете


С малых лет Бориска описывает устройство Солнечной системы, а также далеких Галактик



Родители признаются, что ребенок с трех лет рассказывает им о разных планетах, цивилизациях, о жизни на Марсе, об устройстве инопланетных кораблей. И объясняется Борис на научном языке, используя множество терминов.
Надежда Александровна, мама Бориса, врач-дерматолог в городской поликлинике, рассказывает: "Никто его не учил, но он легко и как-то привычно садился в позу "лотоса", и вот тут его только слушай! Такие "перлы" выдавал, такие подробности о Марсе, о планетарных системах, других цивилизациях, что у нас глаза на лоб лезли… Ну откуда дитя все это знает?"

Волгоградец уверяет, что прошлую жизнь провел на Марсе

Мальчик с Марса: волгоградец уверяет, что жил на Красной планете


Марс обитаем, но пережил ядерную катастрофу. На Красной планете остались немногочисленные жители, но они обитают в подземных городах.
"Когда мы с мужем познакомили Бориса с историками, уфологами, они его послушали и изумились. Вывод был однозначный - такое выдумать невозможно. Научные термины, понятия, иностранные слова, которые он использует, могут понять только узкие специалисты", - говорит Надежда Александровна.

Со слов Бориса, марсиане выше 7 метров и дышат углекислым газом


Мальчик с Марса: волгоградец уверяет, что жил на Красной планете


"Там, на Марсе, люди в основном молодые, лет по 30-35, старых не бывает", - рассказывает мальчик с Красной планеты. А еще, оказывается, жизнь на Земле изменится, когда откроется Большой Сфинкс в Гизе, при этом Киприянович добавляет, что механизм открытия спрятан за ухом Сфинкса.



Источник



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное