» » Криштиану Роналду рассказал, как он добывал пропитание в детстве

Криштиану Роналду рассказал, как он добывал пропитание в детстве

Криштиану Роналду рассказал, как он добывал пропитание в детстве


Вряд ли на планете найдется человек, который никогда не слышал о Криштиану Роналду. На сегодняшний день состояние капитана сборной Португалии и туринского "Ювентуса" оценивается в 500 млн долларов. Перечислять награды одного из лучших футболистов мира не имеет смысла, поскольку на это уйдет очень много времени. Сложно представить, что когда-то семья Роналду еле сводила концы с концами и жила в нищете. Спортсмен рассказал о том, как ему приходилось добывать пропитание в детстве.

"Когда мне было 11–12 лет, у нашей семьи не было денег. Мы с другими воспитанниками "Спортинга" жили вместе. И поздно вечером мы становились очень голодными. Рядом с нашим стадионом был "Макдоналдс", куда мы приходили и спрашивали оставшиеся бургеры. Там работали женщина Эдна и две девушки. Я их потом так и не смог разыскать. Буду рад, если благодаря этому интервью я найду их и смогу пригласить на ужин, чтобы вернуть долг", - сказал он в интервью The Sun.


Также Роналду вспомнил о своем отце Жозе Динише Авейру, который был алкоголиком и умер в 2005 году. Португалец не смог сдержать слез.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное