» » Отец отомстил за дочь, которую избили одноклассники

Отец отомстил за дочь, которую избили одноклассники

Отец отомстил за дочь, которую избили одноклассники


В Подмосковье отец заступился за дочь, которую избила толпа школьников. Жертвой подросткового насилия стала 15-летняя Настя из Электростали.

По данным Mash, на девочку напали сверстницы, завидуя её популярности.
Но разъяренный мужчина наказал обидчиков дочери. Девочек он трогать не стал (зачинщицей драки была 15-летняя Даша), но разобрался с мальчишками, снимавшими процесс на телефон.

Торжество правосудия или криминал?





Заботливый родитель рассказывает, что теперь он водит свою дочь в школу за руку. В школе драке подростков значения не придали и проигнорировали инцидент.

Отец отомстил за дочь, которую избили одноклассники

Отец отомстил за дочь, которую избили одноклассники


«22 октября в Дежурную часть УМВД России Электростали поступило сообщение о драке между двумя несовершеннолетними. Предварительно установлено, что произошёл конфликт, в результате которого одна из девушек получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — сообщили в ведомстве.

Родительский гнев

Похожая история произошла этой весной в Минеральных Водах — разгневанный отец избил обидчика дочери прямо в классе.

Очевидцами показательной порки стали одноклассники и педагог. На кадрах видно, что взрослый мужчина сначала прижал подростка к стенке, грубо отчитали, а после взял ученика за грудки. При этом классный руководитель почему-то даже не заступилась за ученика и не позвала на помощь охранника. Поводом для гнева, как рассказал зачинщик расправы, стали постоянные жалобы дочери на соседа по парте.



Против агрессивного отца возбуждено уголовное дело. После инцидента родители подростка обратились не только в правоохранительные органы, но и в управление образования. Там также начали внутреннюю проверку.

Источник



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное