» » В сетях темного Интернета. Самые жуткие сайты, которые можно найти через Tor

В сетях темного Интернета. Самые жуткие сайты, которые можно найти через Tor

В сетях темного Интернета. Самые жуткие сайты, которые можно найти через Tor


Недавно, после принятия пакета Яровой и других законов, которые значительно ограничивают возможности российских пользователей сохранять анонимность в Интернете, все больше и больше отечественных юзеров начинают проявлять интерес к так называемой сети «Deep Web». Это глубинные слои Интернета, в которые не попасть без специального сервиса Tor (или ему подобных программ), а хитроумные схемы шифровки позволяют гостю «темной паутины» оставаться полностью анонимным и незамеченным.

Однако если для одних Tor становится способом обойти цензуру в Интернете и свободно выражать свою точку зрения, не опасаясь дубинок служителей «Большого брата», то другие используют «темный Интернет» для более зловещих целей. Сегодня мы расскажем вам о самых жутких страницах, которые можно отыскать на просторах «Deep Web».

Как правильно жарить девушку?

В сетях темного Интернета. Самые жуткие сайты, которые можно найти через Tor


Один из пользователей Reddit недавно поделился жутковатой историей о том, как ему довелось наткнуться в «Deep Web» на веб-страницу с весьма неоднозначным названием: «Как правильно жарить девушку?», на которой анонимные любители обсуждали все тонкости вышеуказанного пикантного процесса, причем отнюдь не в переносном смысле. Предоставим слово самому автору:
«На этой странице они реально рассказывали о том, какого телосложения стоит выбирать женщину «на убой», как правильно делать разрезы, какие части тела отрезать первыми, чтобы жертва прожила как можно дольше, и мясо не портилось, а также кучу рецептов того, как готовить плоть живого человека. Я был просто шокирован». Что именно шокированный пользователь забыл на сайте подобного содержания, в посте, к сожалению, не упоминается.


Я знаю, что вы сделали прошлым летом

В сетях темного Интернета. Самые жуткие сайты, которые можно найти через Tor


О совсем уж необычном происшествии в «Deep Web», после которого мало кто избежал бы досадной необходимости в срочном порядке менять себе нижнее белье, рассказывает еще один любитель поискать «чернуху» через Tor.
«Как-то раз я, как всегда, шарился в Tor, искал всякую жуткую фигню. Все это продубило во мне аппетит, и я решил мотнуться в закусочную «Five Guys», чтобы немного перекусить. Когда я вернулся домой и продолжил лазить в сети, как думаете, что я увидел? Фотку того, как я обедаю в Five Guys». Кто знает, может на самом деле «анонимный» Интернет на самом деле не такой уж и анонимный?


«Как убить семью и обвинить со всем отца?»


В сетях темного Интернета. Самые жуткие сайты, которые можно найти через Tor


В Интернете запросто можно найти всевозможные советы и гайды, начиная от «Как сделать кресло-качалку своими руками», и заканчивая «Как правильно симулировать оргазм?». Однако если верить еще одному пользователю, который пожелал остаться неизвестным, на «темной» стороне всемирной паутины подобные «руководства для чайников» приобретают куда более зловещий характер.
«Один раз я увидел на одной из страниц подробное «руководство» о том, как убить всю семью и выставить это так, как будто убийство совершил отец семейства, а потом покончил с собой. Гайд был очень подробным, с пошаговой инструкцией. После таких вещей начинаешь реально задумываться обо всех тех убийствах, о которых рассказывают в новостях, обвиняя во всем отца».


«От полицейских и политиков до стариков и детей»

В сетях темного Интернета. Самые жуткие сайты, которые можно найти через Tor


Темный сегмент Интернета уже давно освоила организованная преступность, которая всячески пытается извлечь из полной анонимности прибыль, продавая онлайн огнестрельное оружие и наркотики. Однако, похоже, некоторые бандиты решили перейти на совершенно новый уровень, и открыто предлагать другим анонимам куда более зловещие услуги.
«Однажды я наткнулся на сайт, где некто активно рекламировал свои услуги киллера. Все тарифы были в Bitcoin и зависели от сложности цели. Точно не помню, сколько этот парень хотел за кого, но самыми дорогими были полицейские и политики, а самыми дешевыми дети и старики. Жесть!».


«Передай другому»


В сетях темного Интернета. Самые жуткие сайты, которые можно найти через Tor


В обычном Интернете можно найти огромное количество различных правительственных и частных ресурсов, направленных на борьбу с эпидемией ВИЧ/СПИД, который стал настоящей чумой двадцать первого века.
Впрочем, в «Deep Web» дело, очевидно, обстоят несколько по-другому. Пользователи Tor не раз натыкались на просторах темных сетей на целые сообщества людей с ВИЧ-положительным статусом, которые объединили свои усилия под леденящим душу девизом «Передай другому». «Передавальщики» хвастаются историями о том, как им удалось распространить инфекцию дальше, и делятся все более и более извращенными способами того, как использовать свою кровь в качестве смертельного оружия.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное