» » 10 самых лучших фильмов 2017 года

10 самых лучших фильмов 2017 года

10 самых лучших фильмов 2017 года


Топ 10 самых лучших и ожидаемых фильмов в 2017 году.


1. Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки


10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 6 июля 2017.

Жанр: комедийный приключенческий боевик.

Режиссер: Роннинг Хоаким, Эспен Сандберг.

Актерский состав: Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Кевин Макнелли.

Сюжет

Капитана Джека Воробья в очередной раз покинула удача, он обнаруживает, что на него ведут охоту призрачные пираты во главе с капитаном Салазаром. Эта группа, сбежавшая из Дьявольского треугольника, намерена уничтожить всех живых пиратов. Избежать страшной смерти можно только тогда, когда завладеешь могущественным артефактов – жезлом Посейдона, позволяющего полностью контролировать моря.




2. Аватар 2

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 25 декабря 2017.

Жанр: приключенческий фантастический боевик.

Режиссер: Джеймс Кэмерон.

Актерский состав: Зои Содана, Сигурни Уивер, Сым Уорингтон.

Сюжет

Фильм – продолжение истории необычайной любви землянина Джейка Салли и коренной жительницы Пандоры Нейтири. Действие происходит в глубинах океанов Пандоры. Сюрпризом для зрителей будет возвращение Грейс в новом аватаре, несмотря на ее смерть в первом фильме.





3. Росомаха 3

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 2 марта 2017.

Жанр: фантастический боевик.

Режиссер: Джеймс Мэнголд.

Актерский состав: Патрик Стюарт, Хью Джекман.

Сюжет

Логан уже не молод, но ему приходится в очередной раз вступать в схватку со своим прежним врагом, который готов пойти на любые жертвы ради уничтожения Джеймса. Завяжется кровавая и жестокая битва, и Логану надо будет спасать не только свою жизнь, а также и жизнь своих друзей. События указывают на то, что это будет решающая схватка.




4. Новый человек-паук 3

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 2017 год

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джон Уотс

Актерский состав: Том Холланд, Мариса Томей, Зендея Коулман

Сюжет

Вы случайно не забыли — кто такой Питер Паркер? Нью-Йорк живет своей размеренной жизнью только благодаря тому, что человек-паук всегда на чеку, и как всегда готов защитить любимый город в случае опасности. Американцы могут жить спокойно, ведь наш герой стал еще сильнее и еще больше адаптировался к своему костюму. Интрига еще и в том, что у него появилась личная жизнь. Родные и близкие человека-паука полностью поддерживают все его начинания, а он старается не упустить ничего из виду. Все таблоиды просто пестрят информацией о неутомимом герое. Но все не так просто, как кажется.




5. Три икса: Мировое господство

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 18 января 2017 в мире, 19 января 2017 в России

Жанр: боевик, приключения.

Режиссер: Ди Джей Карузо.

Актерский состав: Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Донни Йен, Дипика Падукон, Тони Джа, Гермиона Корфилд

Сюжет

Многие думали, что Ксендер вместе с девушкой погиб в неизвестных обстоятельствах. Однако они были живы и, как оказалось, действовали под прикрытием. Более восьми лет прошло после того, как Ксендер исчез из виду властей. Но неожиданно он возвращается и начинает работать на сверхсекретную организацию, выполняя их задания. В один из дней он получает новую миссию: найти мощное оружие под названием «Ящик Пандоры». Но не все так просто — ему будут препятствовать преступники под управлением главаря Саяна. Теперь жизнь всех землян зависит от Ксендера и тех, кто ему помогает.




6. Кинг Конг: Остров Черепа

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 9 марта 2017 года

Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джордан Вот-Робертс

Актерский состав: Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл, Цзин Тянь, Джон Гудман, Ши Уигхэм, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Джон Си Райли

Сюжет

Новая кинокартина поможет перенестись опять в семидесятые, когда ещё не было новых технологий и такой беспроблемной жизни. Главный персонаж организовывает экспедицию по поиску пропавшего брата. Свои поиски они останавливают на острове Черепа. Немного раньше здесь был пойман известный всем Кинг-Конг. Локация находится далеко от цивилизации, охраняется таинственностью, окутывается туманом. Зрители будут восхищены способностями этого существа, а вот героям придётся пройти много опасных испытаний, спасая свои жизни от монстров, находящихся на забытом всеми острове. Найдут ли потерявшегося брата?




7. Неудержимые 4

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 2017

Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссер: Сильвестр Сталлоне

Актерский состав: еще набирается (предполагается участие Джеки Чана и Пирса Броснана)

Сюжет

Этот фильм для многих не будет новостью, ведь уже давно ждали предполагаемого продолжения приключений любимых героев. В этом сюжете рассказ о мести Стоунбекса, ведь в предыдущих частях Барин Росс соперничал с ним, пытаясь его убрать, но ему это не удалось, и теперь выживший всеми способами будет искать способ отомстить. В команду набираются новые персонажи, которые на пролом идут в наступление. Дорога к цели очень сложная, с множеством препятствий. В данной части героев и боев намного больше. Также зрителей порадует качество картины, эффекты, которые теперь особенно зашкаливают.


8. Трансформеры 5

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 21 июня 2017 года в мире, 22 июня 2017 года в России

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Майкл Бэй

Актерский состав: Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Джон Гудман, Сантьяго Кабрера, Джош Дюамель, Жан Дюжарден, Изабелла Монер, Джон Ди Маджио, Тайриз Гибсон

Сюжет


Спустя время после битвы в Гонконге, Оптимусу Прайму предстоит бороться с новой угрозой, и он осознает, что ему нужна помощь, так как в одиночку биться – не вариант. Он подыскивает новых союзников для спасения Планеты и Вселенной. И вот, когда Оптимус уходит с Земли, то Хаунд, Бамблби, Кроссхейз, Трейлбрекер, Дрифт, Диноботы и Блёр пытаются противостоять Гальватрону и разрушить его план постройки космического моста – это важно, чтобы защитить планету от опасности, которую может принести злодей. Также происходит и создание Трансформеров для помощи Автоботам.




9. Форсаж 8

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 12 апреля 2017 года в мире, 13 апреля 2017 года в России

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Ф. Гэри Грей

Актерский состав: Скотт Иствуд, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Вин Дизель, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Эльза Патаки, Хелен Мирен, Ева Мендес

Сюжет

Так как трейлер к «Форсаж 8» еще не вышел, то и сценарий не разглашается. Но как стало известно с одной из публикаций от Вин Дизеля постера в соцсетях, большинство действий фильма будут перенесены в Нью-Йорк. Также герои будут на Кубе. Возможно, это будет первый фильм, которого снимут на Острове Свободы. Ходили слухи, что «Форсаж 3» хотят снять также и в России. Также говорили, что на одном из актеров заострят внимание в фильме. Мы увидим и дальше в кино Вин Дизеля, Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема и многих других известных актеров.


10. Пила 8: Наследие / Saw: Legacy

10 самых лучших фильмов 2017 года


Премьера: 20 октября (в мире)

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг

Актерский состав: TBA


Сюжет

Братья Спириг собираются рассказать историю ужасов, в которой, возможно, найдется место и Итану Хоуку. А возможно, и нет. Пока неизвестно, в какую сторону движется франшиза. Она, казалось, была законченной, но вот появились сведения о ее реинкарнации. Подзаголовок красноречивый — «Наследие». В оригинале, если что, приставки в виде цифры 8 нет, поэтому в таком случае можно смело предположить, что кино может стать своего рода перезагрузкой в недалеком прошлом популярной франшизы. Впрочем, есть сайт, который гласит об обратном. Так или иначе, а Майкл и Питер Спириги известны зрителям по таким картинам, как «Патруль времени» и «Воины света». В целом, о них отзывались тепло. Вот теперь в их карьере найдется место и для опыта в постановке ужастика. «Воинов» и «Восставших из мертвых» в расчет не берем, так как то были по большей части фантастические ленты, но с элементами хоррора, да.



Подпишитесь на наш канал в Telegram

Популярное